Skillbox, Материалы по обучению по направлению Data‌ ‌Science


Куча материалов на youtube. Нужно разбираться, что есть полезное из чего можно извлечь полезную информацию.


Интенсив от Skillbox: знакомимся с Data Science и разбираемся в основах моделей машинного обучения https://www.youtube.com/watch?v=CiqG7RNflLM&list=PLmEQTfkM_pfkVyU8BGamAPSdYYYe1e6PZ&index=18


[Skillbox] Профессия‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌

[Skillbox, Илья Мещеряков] SQL для анализа данных [RUS, 2021]

Аналитик данных с нуля

Аналитик данных на Python


[SkillBox] Основы математики для Data Science [RUS, 2020]


Отзывы, которые могут быть полезны тем, кто собирается проходить обучение за деньги:


Инфоцыгане все. Разница вся у кого лекторы адекватные у кого какие нашлись. Я понял как происходит заманивание на кредит как Slillbox. Хотел я пройти у них обучение. Но потом показалось что то что заявлено не устраивает по цене, цены ломовые. Видимо в них все расходы "оллинклюзиф". Так вот от них кредит выдавал мне тинькофбанк. Ну как выдавал. Прочитали условия, выслали какую-то pdf типа договора, а по сути это игра в договор. По факту договоров является моя любая первая "добровольная" оплата. Но это жулики ещё те и они об этом не говорят. А типа согласием в их понимании это нажимание мной на кнопки на телефоне типа дающие согласие. Любой юрист скажет что это бред собачий. Так вот суть в том что Skillbox в паре с тинькоф банком просто людей на деньги раскручивают и на немалые. Я помониторил юридические форумы и мне сказали ты просто не плати ни один платёж, т.е. не создавай аферты и посмотри что будет. И права, вначале они начали звонить что просрочен и когда оплатите, я отвечал что платить не буду - договора нет, они мне какую-то чушь заученную, пугали коллекторами и передачами дел, накрутили какие-то проценты которые сами придумали, но никаких исполнительных не приходило - потому что нет оферты как таковой. В итоге все звонки от этого недобанка я просто тупо ставил в чёрный список. Пул чёрного составил больше 200 разных номеров. В итоге год!!! доставали звонками. Но поскольку пул у них закончился они до меня не доходили. Вот такие они эти инфоцигане. Это пройдёт рано или поздно как МММ прошёл.

Так что я советую не ведитесь и уж точно не ведитесь на Skillbox с их такими же жуликами недобанками.


https://t.me/jsdev_ru/2881


Они согласен вкладываются в рекламу и красиво говорят, но хоть кто-то вел статистику по закончившим курсы? Я думаю их 1% ну ладно %5. А если ты оплатил хоть один первый платёж, то всё! Ты на крючке банка. Потому что первым платёжом согласился с офертой.


https://t.me/jsdev_ru/2884


Из телеграм чата студентов DevOps (Забавная правда)

https://t.me/otus_devops/30942


Skillbox - Ищет Data Engineer‌


Skillbox - Ищет Data Engineer